Россия Хабаровский край республика Дагестан Интересно избиение Россия Хабаровский край республика Дагестан

Военная прокуратура возбудила уголовные дела на избивших сослуживца дагестанцев

Сейчас читают: 192
porosenka.net

Выходцы из Дагестана вновь отличились громким скандалом с избиением. На днях по соцсетям разошелся ролик из военной части, в котором несколько солдат с остервенением бьют лежащего на полу сослуживца.Как удалось выяснить СМИ, инцидент произошел в в/ч 46102 в городе Бикин Хабаровского края.

На кадрах 22-летний Исмаил Магомедов, 25-летний Ренат Гашимов и 18-летний Шамиль Тарчоков избивают 21-летнего земляка Ислама Алиева за то, что тот ушел в казарму, когда "боевые товарищи" устроили разборки с местными.

За такое предательство Алиева не только избили, но и поставили на счетчик, потребовав выплатить 20 тысяч рублей.Осторожно, жёсткие кадры и много мата: По мнению следователей из СК, трое военнослужащих издевались на солдатом по надуманному поводу, чтобы заполучить 20 тысяч рублей и мобильный телефон.2021-10-09T17:27:20+03:00Военная прокуратура возбудила уголовные дела по ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA