Елена Подкаминская партнёр Елена Подкаминская

Апгрейд кирзовых сапог: военная обувь получила «вторую жизнь»

Сейчас читают: 607
7days.ru

Выпуск обновленных кирзовых сапог приурочен к выходу на СТС сериала «Жена олигарха» с Еленой Подкаминской. В новой истории главная героиня Альбина теряет всё после исчезновения мужа-олигарха, поэтому вместе с детьми переезжает из роскошного лондонского особняка в скромный дом свёкра в Добруйске.

Именно там находится фабрика по производству кирзовых сапог — единственный оставшийся доход Альбины. Обувь, которая теперь кормит всю семью экс-миллионерши, вдохновила СТС и RALF RINGER на создание сапог лимитированной серии.«Мы продолжаем серию коллабораций с брендами, близкими нам по духу, аудитории и позиционированию, и благодарны партнёрам из RALF RINGER, которые откликнулись на нестандартный запрос — переосмыслить важный символ нашего сериала и культовую российскую обувь», — рассказала Наталия Абрамочкина, директор по маркетингу СТС.Для бренда RALF RINGER — это первая подобная пара в ассортименте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA