Антуан Арно Россия Индия Белоруссия Турция Кения Антуан Арно Россия Индия Белоруссия Турция Кения

Водянова стала послом доброй воли ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья

Сейчас читают: 196
wmj.ru

На днях топ-модель поделилась важной новостью, заявив, что заняла должность посла доброй воли ООН и будет заниматься вопросами сексуального и репродуктивного здоровья в рамках работы в фонде Организации в области народонаселения. «Это большая честь и, конечно, огромная ответственность», — призналась Водянова.

Модель также отметила, что за последние три года она сумела получить опыт работы не только в России, но и в таких странах, как Беларусь, Турция, Кения, Индия, Швейцария и другие.

Кстати, отметим, что Водянова регулярно напоминает о том, что большую часть проблем можно решить, лишь открыто разговаривая на тему женской гигиены и здоровья, и это правило, по ее убеждению, должно распространяться на все страны мира. — заключила Водянова.

К слову, на днях Водянова с мужем-миллиардером. Супруги запечатлелись вместе с собакой во время утренней пробежки в одном из парижских парков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA