Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия мужчины жизнь комплименты Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия

Во всем пример: Ариадна Волочкова копирует стиль своей звездной мачехи

Сейчас читают: 162
woman.ru

Вот уже некоторое время бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин встречается с ведущей утреннего шоу на телеканале Россия-1 Еленой Николаевой.

Кто бы мог подумать, что появление новой избранницы в жизни мужчины сделает его отношения с дочерью от Волочковой еще теплее.

Елене удалось быстро найти общий язык с 14-летней Ариадной. Сначала наследница балерины стала все чаще бывать в доме отца, а вскоре даже начала посещать с мачехой светские мероприятия.

Глядя на снимки в блоге девушки, складывается ощущение, что с Николаевой она проводит очень много времени.Интернет-пользователи стали замечать, что Ариадна старается подражать стилю Елены.Вот уже несколько месяцев дочь Волочковой потихоньку перенимает модные приемы из арсенала мачехи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA