Лариса Гузеева Анастасия Волочкова мужчины Нео Лариса Гузеева Анастасия Волочкова

«Вняла Гузеевой»: История участия Волочковой в «Давай поженимся» получила продолжение

Сейчас читают: 527
7days.ru

За несколько дней до выхода программы «Давай поженимся» на Первом канале Анастасия Волочкова сообщила, что в Новый год вступает влюбленной, а волшебную ночь провела с «мужчиной мечты».

По случаю новых отношений балерина устроила катания с лестницы. Артистка скатилась со ступенек лестницы в своем особняке на матрасе.

Помогал ей сын ее избранника. Анастасия призналась, что уже успела поладить с мальчиком.Самого мужчину Волочкова, как водится, поклонникам не показала.

Это недоразумение она исправила сегодня, опубликовав снимок с Мальдив, где позирует с Сергеем. Вчера стало известно, что с женихом Сергеем, пришедшим искать любовь на «Давай поженимся» ушла отнюдь не потенциальная невеста, а приглашенная гостья — Анастасия Волочкова.Любопытно, что именно балерина привела в студию программы владельца банного комплекса в качестве жениха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA