Москва мужчины развод брак родители Нео Москва

Муж купил квартиру для семьи, но ремонтом занимается свекровь: «Ты сиди с ребенком спокойно, мы с мамой сами съездим и все выберем!»

Сейчас читают: 955
milayaya.ru

— …По нашим деньгам можно было купить однокомнатную с хорошим ремонтом, заезжай и живи! – рассказывает тридцатилетняя Ульяна. – Но муж сказал, что жить в однокомнатной с ребенком – это мучение!

Ни расслабиться, ни прилечь, ни уединиться, если ребенок уснул в комнате, родители будут тусить в кухне на табуретках. Нужна нормальная детская сыну и полноценная спальня нам… В общем, напряглись и взяли двушку, в хорошем районе, но в убитом состоянии.

Выгребли все, что было, и отдали за квартиру. Деньги на ремонт появились только сейчас. Поэтому купили квартиру еще до родов, а ремонт в ней начали совсем недавно – ребенку нашему семь месяцев уже исполнилось…{loadmoduleid 247}{loadmoduleid 241}Ульяна и ее муж Сергей сейчас живут в квартире Сережиного отца.

Свекры разведены, отец работает в другом регионе, квартира в Москве ему сейчас практически не нужна. Мужчина пустил сына с семьей, чтоб присматривали и платили коммуналку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA