Евгений Комаровский знаменитости Евгений Комаровский

Внучка доктора Комаровского растет его точной копией

Сейчас читают: 231
7days.ru

Один из самых знаменитых педиатров — Евгений Комаровский — в эти выходные отметил очень важный праздник. Его внучке исполнилось 7 лет.В связи с этим радостным событием гуру педиатрии разместил в своем личном блоге совместную фотографию с именинницей. «День рождения любимой внучки!

Гуляем! Конечно же на свежем воздухе. Синоптики угрожают, что сегодня последний почти летний день. Повезло. И с внучкой, и с погодой...» — написал он под фотографией.Многочисленные подписчики Комаровского поздравили девочку с днем рождения, пожелали ей всего самого лучшего, а также подметили.

что она невероятно похожа на своего знаменитого дедушку.«Точная копия!», «Как похожа!», «Ну просто одно лицо, только без усов», — писали они.Всего у Евгения Олеговича двое сыновей и трое внуков — два мальчика и одна девочка.

Педиатр редко делится личной информацией в блоге. В основном, рассказывает все о здоровье и правильном лечении детей, за что и заслужил народную любовь на территории всего бывшего союзного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA