Россия Россия

Внезапные изменения груди: 9 сигналов, которые нельзя игнорировать

Сейчас читают: 468
marieclaire.ru

Заботиться о груди так же важно, как и следить за своим телом или лицом. Бережное отношение к этой зоне предполагает ношение правильного белья, защиту от ультрафиолета, сбалансированное питание и регулярную проверку у специалиста.

Однако даже при самом тщательном выполнении каждого пункта из этого списка грудь может претерпевать видимые изменения, на которые крайне важно своевременно обращать внимание.

Вместе с врачом-онкологом Клиники академика Ройтберга, членом Российского общества маммологов Еленой Николаевной Жуковой разбираемся в самых распространенных трансформациях груди, которые не должны оставаться незамеченными.Родинки на коже молочной железы несут не большую опасность, чем их наличие на любых других частях тела.

Но в случае, если родинка стала менять форму или цвет, лучше пройти осмотр у дерматолога, который проведет дерматоскопию для определения степени изменений невуса и определит, как следует поступить в возникшей ситуации.Изменения формы и плотности молочной железы во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA