мужчины чувства жизнь

Вместо тысячи слов: небанальные SMS любимому

Сейчас читают: 549
elle.ua

Сообщение-комплимент«В этом костюме ты просто киноактер»Что бы там ни говорили, хорошие слова приятны всем без исключения.

И здесь есть хитрость: хвалить лучше за то, в чем сам человек сомневается. Сразу станете для него самым незаменимым другом. А потом с удивлением обнаружите: мужчина сделал все для того, что вас не разочаровать.Сообщение-благодарность«Спасибо тебе за то, что ты у меня есть»Почему-то считается, что если пара уже вместе, говорить слова благодарности - дурной тон.

Теперь человек обязан ходить с тобой по магазинам, готовить еду, если ты не успеваешь, да и просто быть для тебя лучшим мужчиной в мире.

И если ему за это сказать «спасибо», он действительно искренне удивится и, возможно, почует неладное. Но потом привыкнет и будет рад.Сообщение-шутка«Тебе это понравится…»Психологи считают, что если человеку хочется делиться с кем-то тем, что его смешит, – это плюс в пользу того, что он влюбился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA