Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева свадьба Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева

Паулина Андреева похвасталась золотым браслетом за 720 тысяч рублей

Сейчас читают: 911
wmj.ru

32-летняя Паулина Андреева нечасто демонстрирует подписчикам повседневные look'и и еще реже хвастается покупками в личном блоге.

На этот раз супруга кинорежиссера Федора Бондарчука все же решила сделать исключение и показала подписчикам свой новенький браслет из розового золота с малахитом бренда Piaget стоимостью 9900 долларов (722 205 рублей).

Ранее Паулина Андреева выгуляла , которая обошлась ей в 240 000 рублей. Напомним, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук начали встречаться в 2015 году, а через четыре года сыграли пышную свадьбу.

В марте 2021 года у супругов , которого они назвали Иваном. Для Паулины этот ребенок стал первым, а для Федора — третьим. У кинорежиссера также есть сын Сергей и особенная дочь Варвара от светской дивы и бывшего главного редактора журнала Hello!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA