Микки Маусый Хилари Дафф Майк Комри Мэттью Ком Нью-Йорк Микки Маусый Хилари Дафф Майк Комри Мэттью Ком Нью-Йорк

Вместо пуховика: длинное клетчатое пальто как у Хилари Дафф

Сейчас читают: 641
elle.ru

Пока зима балует нас теплой погодой, можно забыть о пуховиках и дубленках и заменить их на теплое шерстяное оверсайз пальто, как делают Хейли Бибер или Хилари Дафф.33-летняя актриса носит длинное пальто в сине-зеленую клетку на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Напомним, Хилари ждет ребенка, так что свободный крой пальто помогает скрывать заметный животик. В настоящее время актриса занята на съемках последнего сезона сериала «Юная».В день съемок Хилари выбрала свободное черное платье до пола, кеды с Микки Маусом и пальто.

Дополнила образ коричневая сумка Fendi. Напомним, недавно звезда выложила снимок своего будущего малыша и трогательно подписала его: «Терпеливо жду встречи с тобой, новенький».

Это будет третий ребенок для Хилари — от мужа Мэттью Кома. У актрисы также есть двухлетняя дочь Бэнкс и 8-летний сын Лука от первого супруга Майка Комри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA