Филипп Киркоров Максим Матвеев Елизавета Боярская Илья Прусикин Игорь Гаранин Николай Дроздов Филипп Киркоров Максим Матвеев Елизавета Боярская Илья Прусикин Игорь Гаранин Николай Дроздов

Боярская и Матвеев впервые за долгое время вместе вышли в свет

Сейчас читают: 781
wmj.ru

На сей раз заветные статуэтки из рук главного редактора мужского журнала Игоря Гаранина получили Филипп Киркоров, Илья Прусикин, Niletto, Максим Матвеев, Николай Дроздов и другие звезды.

Триумфатор Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской, впервые за долгое время вместе появившиеся на публике, стали чуть ли не главной парой вечера.

Актриса остановила выбор на беспроигрышном total red, не оставив самой себе шансов быть незамеченной. Елизавета облачилась в брючный костюм, главной фишкой которого стал пиджак, оголяющий плечи.

Волосы Боярская собрала в элегантный низкий пучок а-ля Nina Riccie, в качестве украшений выбрала ненавязчивое ожерелье с разноцветными камнями и лаконичные серьги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA