Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины жизнь брак Ксения Бородина Курбан Омаров

«Пойдем верным путем вместе»: как муж Бородиной превратился из бизнесмена в коуча

Сейчас читают: 784
7days.ru

Муж Ксении Бородиной – 40-летний Курбан Омаров – решил, что он уже достаточно знает о жизни в браке и об отношениях мужчин и женщин в целом, и объявил, что открывает курсы для своих подписчиц, которым не везет в любви.

Во время тренингов супруг звезды «Дома-2» будет учить непутевых дамочек уму-разуму. Он отметил, что устал общаться с многочисленными пользовательницами, присылающими ему уйму сообщений в «директ», поэтому задумался о том, чтобы вещать на большую аудиторию.

Муж Бородиной еще в прошлом году начал публиковать в Instagram посты, в которых делился полезными советами про отношения. Так, супруг телеведущей высказывал оригинальные суждения про мужские измены и наставлял дам, как им реагировать на интрижки второй половины.

По мнению Курбана, ничего поделать с желанием мужчины «сходить налево» нельзя, а женщине придется простить такой проступок непутевого возлюбленного, если у них в целом хорошие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA