Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Москва карантин уверенность поступки Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Москва

«Влюблена, как кошка»: Арзамасова и Авербух вышли в свет вместе и впечатлили Урганта

Сейчас читают: 545
wmj.ru

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали героями нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Влюбленные впервые решились вместе появиться на публике и рассказать о своих отношениях.

Правда, поначалу разговор не заладился: Елизавета крайне скомкано ответила на вопрос ведущего о начале романа. Но когда Илья взял ее за руку, смущенная девушка стала держаться уверенней, постепенно включилась в разговор и даже рассказала о героическом поступке Авербуха.Как оказалось, весенний карантин влюбленные проводили на даче, где также присутствовал Мартин, сын Ильи Авербуха и его бывшей супруги Ирины Лобачевой.

Лиза же взяла с собой любимую питомицу — собаку по кличке Маруся, которая 12 лет прожила в ее квартире в Москве и впервые оказалась за городом.

Перемена обстановки привела к тому, что Маруся решила сбежать. И произошло это, когда ее хозяйка отправилась в Москву. Пропажу Маруси обнаружил Мартин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA