Иван Ургант Семен Слепаков Александр Гудков Нина Ургант Наталья Кикнадзе родители знаменитости Иван Ургант Семен Слепаков Александр Гудков Нина Ургант Наталья Кикнадзе

Папина копия! Иван Ургант поздравил младшую дочь с пятилетием

Сейчас читают: 490
milayaya.ru

Иван Ургант часто рассказывает в социальных сетях об особенностях своей работы, но фото и видео с семьей делится не часто. Однако сегодня он сделал исключение в честь пятилетия младшей дочери Валерии, которая растет настоящей копией своего папы.

Иван Ургант Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе более десяти лет, за это время они дважды стали родителями. Старшую дочь супруги решили назвать Ниной в честь бабушки артиста, а младшую Валерией — в честь его матери.

Иван и дети часто путешествуют, проводят время вместе, однако эти моменты телеведущий предпочитает оставлять за кадром, лишь изредка публикуя фото с наследниками.

Нина Ургант Так, сегодня в микроблоге Иван поделился снимком, на котором запечатлена его младшая дочь: Валерия сидит за столом перед вазочкой с конфетами и серьезно смотрит в объектив камеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA