Лера Кудрявцева Владимир Политов Лера Кудрявцева Владимир Политов

Владимир Политов из группы «На-На» женился во второй раз

Сейчас читают: 225
starslife.ru

Российский певец, участник группы «На-На» женился во второй раз! Кто же она – избранница Владимира Политова? Обо всех подробностях артист рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой в своем откровенном интервью.Гостями вчерашней программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стали экс-участники самой популярной группы конца 90-х годов «На-На».

Золотой состав группы поделился телеведущей своими личными изменениями в жизни, а также о славе, конфликтам внутри коллектива, бурной молодости и нынешнем здоровье.Многие из артистов до сих пор пользуются популярностью среди женщин.

Так, Владимир Политов признался, что серьезных отношений у него было очень мало, их можно сосчитать на пальцах одной руки.«Количество серьезных отношений в моей жизни можно сосчитать на пальцах одной руки.

Но я благодарен всем женщинам в своей жизни, за все моменты, которые у нас с ними были!», – признался артист.Хотя до сих пор многие женщины добиваются личной встречи с признанным секс-символом эстрады 90-х Владимиром

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA