Владимир Меньшов Вера Алентова Владимир Валентинович жизнь знаменитости Коронавирус Владимир Меньшов Вера Алентова Владимир Валентинович

Без завещания: кому достанется наследство Владимира Меньшова

Сейчас читают: 988
7days.ru

Легендарного режиссера и актера Владимира Меньшова не стало рано утром 5 июля. Мэтр ушел из жизни в 15-ой городской больнице, куда его госпитализировали в конце июня.

О том, что обладатель «Оскара» находится в тяжелом состоянии, никто не знал – сообщалось лишь, что у 81-летнего Владимира Валентиновича обнаружен коронавирус, но поводов для беспокойства нет.

Поэтому внезапное известие о смерти Меньшова стало ударом для его коллег и многочисленных поклонников. Сейчас знаменитости выражают соболезнования семье режиссера, тем более вдова мэтра до сих пор находится в больнице.

Как известно, с Верой Алентовой артист сошелся еще во время их учебы в Школе-студии МХАТ. Тогда он был бедным студентом без гроша в кармане и московской прописки, но Алентова от него не отказалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA