Владимир Меньшов Вера Алентова Баку Азербайджан Архангельск Астрахань жизнь брак Интересно Владимир Меньшов Вера Алентова Баку Азербайджан Архангельск Астрахань

Умер Владимир Меньшов: фигура вторая, печальная

Сейчас читают: 457
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееФигура вторая, печальнаяВеликий актер, режиссер, сценарист, продюссер, тот, кто подарил нам не мало счастливых минут при просмотре его шедевров, покинул нас навсегда.

Светлая память, низкий поклон и глубочайшая благодарность за его жизнь и работу...2021-07-05T12:26:49+03:00Владимир Меньшов родился 17 сентября 1939 года в Баку, столице Азербайджанской ССР.

Отец Владимира служил в НКВД и в 1947 году семья переехала в Архангельск, а затем в 1950 в Астрахань. В 1961 году Меньшов с четвертой попытки поступил в актерскую школу-студию МХАТ.

Никто не верил особо в неказистого студента, но на втором курсе он познакомился с Верой Алентовой, такой же студенткой, которая поддержала его стремление к мечте - стать актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA