Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Умань развод Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Умань

Владимир Остапчук пожаловался на резкое ухудшение здоровья: "Что у меня?"

Сейчас читают: 625
hochu.ua

Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который продолжает интриговать подробностями своей личной жизни, является активным пользователем соцсетей, он часто делится со своими фолловерами снимками и видео в Instagram.

Так, недавно он рассказал о своей болезни. Подробнее — в материале HOCHU.ua! 38-летняя знаменитость отметил, что целый день его клонит в сон, болит горло, однако нет температуры.

На фото, которое было опубликовано шоуменом, видно, что он лежит под одеялом и собирается пообедать, поскольку рядом на столе стоит томатный суп и бутерброд.Задача: сплю целый день, температуры нет, усталость и ломота, болит горло, но насморка нет.

Что у меня?, — обратился к подписчикам Владимир.Читать такжеВ блестящей юбке и изящном бра: Кристина Горняк предстала в откровенном образе, подчеркнув идеальную фигуруВладимир Остапчук старается не афишировать свою личную жизнь, однако в Сети упорно ходят слухи о его отношениях с молодой журналисткой Екатериной Полтавской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA