Олег Табаков Владимир Машков Москва жизнь страхи Коронавирус Олег Табаков Владимир Машков Москва

Владимир Машков: «Лучше избавиться от этого страха»

Сейчас читают: 674
7days.ru

Московский театр Олега Табакова, несмотря на пандемию, не только показывает спектакли, но и выпускает премьеры. Это стало возможно благодаря тому, что многие артисты, а главное, художественный руководитель театра Владимир Машков, вакцинировались от коронавируса. «Я везде говорю и буду говорить о важности прививки от COVID-19.

Это может спасти не только вашу жизнь, но и жизни других людей. Все мы живем в разных видах страхов. И вот от этого, который на нас напал в последнее время — страха заболеть COVID-19, — можно и нужно избавляться!

Тем более тем, кто непосредственно работает с большим коллективом… Вакцинация дала мне чувство защищенности, как-то даже сил прибавилось.

Я не заболел, а значит, не подвел коллектив, не обманул ожидания публики. Мы работаем, показываем спектакли, выпускаем премьеры, а не сидим по домам, общаясь только в зуме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA