Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой Фото НОВОСТИ Звездные дети Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой

Влад Соколовский станет отцом во второй раз

Сейчас читают: 180
spletnik.ru

Ангелина Суркова и Влад Соколовский 30-летний Влад Соколовский и его 22-летняя возлюбленная Ангелина Суркова ждут ребенка. О скором пополнении в семье пара сегодня сообщила в инстаграме, опубликовав первые фото, на которых Ангелина предстала с округлившимся животом.

Мы ждем малыша. Сказочное время! Здоровья тебе, моя любимая. Я рядом! — написал Влад. Ангелина Суркова и Влад Соколовский Скоро в нашей семье пополнение.

Подарить еще одну жизнь этому миру от любимого мужчины — счастье. Влад, благодарю за твою силу. Рядышком я раскрываюсь еще ярче, — прокомментировала новость о своей беременности Ангелина.

Для Сурковой этот малыш станет первым, а у Влада уже есть четырехлетняя дочь от предыдущих отношений с Ритой Дакотой. Новость дополняется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA