Анджелина Джоли Сша родители знаменитости душа Анджелина Джоли Сша

Анджелина Джоли отметила День дочери с Захарой и Вивьен, но без Шайло

Сейчас читают: 118
woman.ru

Анджелина Джоли знает, как порадовать своих детей и отвлечь от их от многочисленных проблем, свалившихся на семейство. На этот раз актриса решила от души отпраздновать National Daughter Day (национальный День дочери в США отмечают 25 сентября), и отправилась с 15-летней Захарой и 12-летней Вивьен в ресторан в Западном Голливуде.

Только вот в компании девочек не было, пожалуй, самой знаменитой из детей Джоли и Питта — 14-летней Шайло. Шайло Джоли-Питт с малых лет просила родителей покупать ей одежду для мальчиков и коротко стриглась.

По данным инсайдеров, девочка даже начала гормональную подготовку к смене пола и, казалось, это вопрос решенный. Однако недавно Шайло снова шокировала общественность: на сей раз тем, что внезапно перестала выглядеть как мальчик.Девочка отрастила волосы и стала робко выбирать для выходов нетипичную для себя одежду.

Анджелина, которая уверена, что подавлять желания детей нельзя, и на этот раз полностью поддержала дочь: на последних фото видно, что она крепко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA