Гоар Аветисян вирус Коронавирус Гоар Аветисян

Визажист Гоар Аветисян, которая недавно перенесла пластическую операцию, заболела коронавирусом

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Бьюти-блогер Гоар Аветисян, перенесшая недавно пластические операции, заразилась COVID-19. Подробности состояния визажиста — уже в нашем материале.Не успела Аветисян отойти от операции по коррекции тела, как у нее обнаружили коронавирус.Звезда почувствовала себя плохо и сделала тест на коронавирус, который показал положительный результат.Друзья, у меня очень плохие новости… У меня полностью пропали запахи и обоняние.

Я еще от операции до конца не отошла, а тут этот вирус. Кстати, когда я вышла из наркоза, то подумала: "Хоть бы не заболеть короной в первый месяц после операции".

Мысли материальны,— сообщила она у себя в Instagram.Из симптомов у бьюти-блогера присутствует боль в горле и бессонница:Десять дней назад начало болеть горло, была ангина.

Потом просто не могла спать, сидела с открытыми глазами, наверное, организм боролся. Потом начался насморк… И глаза ужасно болят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA