На 24-й день рождения Лори Харви получила 15 огромных букетов белых роз

Сейчас читают: 841
starslife.ru

Лори Харви получила особое удовольствие от подарка, преподнесенного Майклом Бакари Джорданом в свой 24-й день рождения.В среду модель опубликовала хронику в Instagram Story, демонстрирующую 15 великолепных букетов белых роз, с простым сообщением от своего парня, который лишь недавно подтвердил свои романтические отношения пары. «Спасибо, детка», — написала Харви поверх видео, добавив смайлик с сердечками.

33-летний Джордан также заставил свою любовь почувствовать себя особенной с помощью милого поста в Instagram, в котором они позировали и играли в шоу.

Эти двое также раскрыли свои прозвища друг для друга в разделе комментариев к записи о дне рождения Харви, где Джордан назвал ее черепахой, а Харви назвала его самородком.Любовь ко дню рождения приходит через несколько дней после того, как они подтвердили свои отношения после месяцев распространяющихся слухов об этом.В воскресенье Джордан и Харви опубликовали фотографии, на которых звезда приключенческого боевика 2018-го года «Черная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA