Ксения Собчак Максим Виторган Михаил Жванецкий развод жизнь счастье радость Ксения Собчак Максим Виторган Михаил Жванецкий

«Маме его спасибо»: Виторган поделился фото с новорожденным сыном

Сейчас читают: 774
7days.ru

Максим Виторган показал невозможно милое фото с сыном Платоном. Кадр архивный и был сделан, когда мальчик только появился на свет.

Снимок появился в Сети в честь дня рождения наследника актёра. Сегодня маленькому имениннику исполнилось уже четыре года.Виторган поблагодарил за сына свою бывшую жену Ксению Собчак: «Маме его спасибо и браво!»Артист рассказал, что в его планы не входило написание праздничного поста, но он передумал, когда случайно наткнулся на текст Михаила Жванецкого о старости. «Живи, моя любовь, долго.

Видь много. Старей легко», — обратился Максим к виновнику праздника.Собчак уже тоже поздравила сына в Сети, хотя он, конечно, пока не пользуется гаджетами.

Она написала, что Платон — её главная радость и счастье в жизни, а день его рождения — самый важный в году. Материнство круто изменило её жизнь.Несмотря на развод, всё, что касается жизни Платона, супруги решают сообща.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA