Мэрилин Монро Одри Хепберн Элвис Пресли Люсиль Болл Джуди Гарланд Кристофер Пламмер Нью-Йорк Париж Лондон Мэрилин Монро Одри Хепберн Элвис Пресли Люсиль Болл Джуди Гарланд Кристофер Пламмер Нью-Йорк Париж Лондон

Винтажные снимки эпохи старого Голливуда

Сейчас читают: 754
chert-poberi.ru

Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Вивьен Ли — все эти дивы до сих пор живут в сердцах современных киноманов, а с ними и ностальгия по тем временам, когда на голливудском небосводе практически каждый день появлялись новые яркие звезды.

Эта фотоподборка приглашает вас окунуться в самую блистательную, элегантную и гламурную эпоху Голливуда. 1. Элла Фицджеральд и Мэрилин Монро в клубе Тиффани в Голливуде, 1954 год 2.

Кэтрин Росс и Сэм Эллиотт держатся за руки между дублями на съемках «Всадников тени», 1982 год. Актеры женаты с 1984 года 3.

Настоящая Мария фон Трапп с режиссером Робертом Уайзом и актером Кристофером Пламмером на съемках фильма «Звуки музыки», 1965 год Впервые увидев Кристофера, Мария заявила: «Вы намного красивее, чем мой настоящий муж!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA