Дмитрий Билан Михаил Гуцериев Россия свадьба знаменитости Дмитрий Билан Михаил Гуцериев Россия

Экс-«невеста» Димы Билана запела на русском языке

Сейчас читают: 929
7days.ru

Певица POLINA, единственный русский лауреат премии GRAMMY, записала свой первый трек на русском языке. Стихи на песню «Джанга» написал поэт Михаил Гуцериев.В России девушка получила известность в 2018 году после записанной с Димой Биланом песни «Пьяная любовь» и снятого клипа-фильма, где сыграла невесту певца на стандартной сельской свадьбе.

Этому успеху предшествовали выход в свет синглов «Fade To Love» и «Book Of Love», достигших первых мест в музыкальных чартах и получивших статус «золотых дисков» в нескольких странах мира.

Кроме того, за плечами POLINA работа с такими мировыми знаменитостями, как Eminem, Tiesto, Steve Aoki и другими звёздами шоу-бизнеса.«Песня стала возможной только благодаря Михаилу Сафарбековичу, который написал потрясающие стихи на мою музыку.

Он настолько точно передал смысловой посыл мелодии, что получился совершенно сумасшедший коллаб! Теперь я понимаю, почему Гуцериева называют в России поэтом номер один.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA