Иран люди жизнь родители Интересно Иран

Современная вилла в Иране

Сейчас читают: 920
porosenka.net

Вилла Карисман ответила на потребности современных людей современной адаптацией местных крыш (Шаллех) и их изменением, создав великолепный проём в горном ландшафте здания, а также окна на город, создавая ощущение свободы и удаляя границы между внешним и внутренним пространством.

Создание двухстороннего наклонного пространства крыши, реагирующего на пространство и климат Келардашт, и создание террасы в негативном пространстве, влияющем на форму, делают акцент на формировании пространства виллы и отходе от квартирного образа жизни.Форма пространства такова, что крыша первого этажа становится общим объёмом и в зависимости от потребности позволяет в течение недели проживать другую жизнь.

Семейные отношения сначала работают над дизайном таким образом, что родители имеют большое настоящее пространство с лёгким доступом в соответствии с потребностями и размером семьи и меньше окружены соседями.

Последний этаж - это пространство для социального взаимодействия молодого слоя, где спальни находятся между двумя этажами, как граница между двумя поколениями.Название: Вилла Карисман (Karisman Villa)Расположение: Келардашт, ИранАрхитектура: Sahar Salamat TeamПроектирование: 2021Используемые инструменты: Rhinoceros 3D, Autodesk 3ds Max, V-ray, Adobe Photoshop, Adobe After EffectsБлог "Частная Архитектура".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA