Виктория Булитко смена имиджа Виктория Булитко

Виктория Булитко ошарашила дерзким амплуа — "Люблю, когда дорого"

Сейчас читают: 224
tochka.net

Виктория Булитко вскоре предстанет перед зрителями в образе светской певицы. "Елизавета Блудова" — новое амплуа актрисы в вечернем шоу Dizel Night.Звезда призналась, что очень давно мечтала о подобном образе и детально себе его представляла: певица выступает с музыкальным бэндом на сцене овальной формы, свет софитов и зрительный зал.

Все точь-в-точь, как в студии Dizel Night.Продюсеры Алексей Бланарь и Михаил Шинкаренко поддержали актрису. Так родился образ Елизаветы Блудовой.Виктория призналась, что влюбилась в эту роль, несмотря на то, что у актрисы и её образа практически нет ничего общего.Трудно поверить, что милая Вика может так радикально преобразиться: черные короткие волосы, яркий макияж и вычурный стиль.Зрителей Dizel Night Елизавета Блудова будет радовать песнями о нелегкой женской судьбе, которые Виктория пишет вместе с авторами "Дизель Студио".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA