Виктория Бекхэм Бруклин Бекхэм Виктория Бекхэм Бруклин Бекхэм

Что скажет Бруклин? Виктория Бекхэм выложила его фото в подгузниках

Сейчас читают: 702
wday.ru

Несмотря на печальную статистику разводов, семья Бекхэм продолжает нести гордое звание одной из самых крепких, где все ее члены живут в мире и согласии.

Отношениям знаменитых родителей и их детей действительно можно лишь позавидовать. Кажется, трудности воспитания обошли супругов стороной, ведь вместе с тремя сыновьями и лапочкой дочкой, они с легкостью посещают как светские тусовки, так и устраивают тихие домашние вечера.

Ну разве не милота? Вполне ожидаемо, что такие события, как дни рождения любимых чад не остаются без внимания Бекхэмов. В очередной раз это доказала Виктория, опубликовав в Instagram черно-белое фото, которое вряд ли понравилось бы самому имениннику.

Все дело в том, что на архивном снимке Бруклин предстает перед аудиторией почти в 30 млн. человек практически голым. Единственное, что на нем есть — это подгузники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA