Виктория Бекхэм Ирина Шейк Наталья Водянова Максим Барских Аня Лорак Валерий Лиана Шульгин Казахстан Виктория Бекхэм Ирина Шейк Наталья Водянова Максим Барских Аня Лорак Валерий Лиана Шульгин Казахстан

«Копия Виктории Бекхэм!» Zivert с новой стрижкой сравнили с экс-солисткой Spice Girls

Сейчас читают: 563
wmj.ru

30-летняя Zivert снялась для глянца в неожиданном образе. Это уже третья смена имиджа за март: сначала Юлия нарастила , затем примерила , а теперь предстала брюнеткой с ретрострижкой маллет.

Исполнительница хитов Life и Credo показала фолловерам обложку мартовского номера Cosmopolitan Казахстан и сниппет трека с Максом Барских.

В комментариях к публикациям Zivert принялись сравнивать с экс-солисткой Spice Girls, женой известного футболиста и бизнесвумен Викторией Бекхэм. «Подумала, что это Виктория Бекхэм», «Увидела на обложке Викторию Бекхэм с Максом Барских», «Вы тут похожи на Викторию Бекхэм», «Копия Виктории Бекхэм», — писали фолловеры, отмечая внешнее сходство звезд.

Похожа ли Zivert на Викторию Бекхэм? Делитесь своим мнением в комментариях! Ранее WMJ.ru рассказывал о звездах, которые сменили имидж в феврале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA