Викторий Боня люди красота Нео Викторий Боня

Виктория Боня: «Асимметрию лица пришлось исправлять в Америке»

Сейчас читают: 467
7days.ru

Участница шоу «Звезды в Африке» на ТНТ рассказала, почему отказалась от инъекций, чем опасна гиалуроновая кислота и для чего ей нужен лошадиный коллаген. — Виктория, последние пять лет вы пропагандируете естественное омоложение.

Но раньше были совсем не против разных косметологических вмешательств… — Да, с годами я пришла к выводу, что поддерживать лицо нужно не иглами и скальпелем, а другими способами: гимнастикой для лица, различными техниками массажа, аппаратной косметологией.

Действительно, раньше я увлекалась «инъекциями красоты» и не видела в этом ничего плохого. В 26 лет я уже колола себе гель в носогубные складки, гиалуроновой кислотой старалась убрать морщинки под глазами.

В итоге это привело к асимметрии лица. Когда уколы красоты вошли в моду, мы многого не знали. Даже опытные специалисты, которые вводят инъекции, не дают никаких гарантий, потому что не понимают, какой может быть реакция кожи, как гель поведет себя через несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA