Викторий Боня Ксения Бородина оскорбление драка Нео Викторий Боня Ксения Бородина

«Удел бездельников — лить грязь»: Бородина ответила Боне на оскорбления

Сейчас читают: 285
7days.ru

Виктория Боня в последнее время стала слишком уж яро набрасываться на ведущую «Дома-2» Ксению Бородину. Она постоянно провоцирует ее на скандал, обвиняя во всех смертных грехах.

А вот Ксения не спешит ввязываться в драку. Как она объяснила, сейчас у нее просто нет времени, чтобы обращать внимание на всех злопыхателей.

А до Бони ей вообще нет никакого дела.«У меня нет конфликтов с хайпожорами и бездельниками. Это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента.

Мне все равно, никогда их не обсуждаю. Говорить обо мне в прямых эфирах, на интервью, постоянно лить грязь — это удел бездельников, мой — идти дальше»,  — обозначила свою позицию Бородина при общении с подписчиками Инстаграм.Действительно, сейчас Ксения участвует в «Ледниковом периоде», и хотя не делает пока больших успехов, но тренируется ежедневно по 3-6 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA