Виктория Бекхэм Raf Simons Нью-Йорк Виктория Бекхэм Raf Simons Нью-Йорк

Виктория Бекхэм возвращает в моду колорблок

Сейчас читают: 883
vogue.ua

В этом сезоне красочные образы, совмещающие сразу несколько ярких оттенков, вновь возвращаются в моду. Возможно вы удивитесь, но об этом тренде вспомнила именно Виктория Бекхэм, известная своими сдержанными деловыми выходами.

Бизнесвумен была замечена 12 октября в Нью-Йорке по дороге на съемки шоу Good Morning America в ярком трехцветном образе. Виктория наделала желтые брюки-клеш и джемпер в красном цвете собственного одноименного бренда.

Свой выход модница дополнила ярко-зеленой сумкой Bottega Veneta Cassette и солнцезащитными очками-маской. Трио основных оттенков в ее образе отсылало к стилю 2010-х годов, однако Вики удалось его модернизировать,Напомним, что колорблокинг был популярен в начале 2010-х годов, когда такие бренды, как Raf Simons, Prada и Gucci, начали демонстрировать подиумные образы, в которых смешались всевозможные яркие цвета: желтый, фиолетовый, зеленый и красный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA