Виктория Бекхэм красота Нео Виктория Бекхэм

Мастер перевоплощений: 3 новых образа Виктории Бекхэм за один день

Сейчас читают: 346
vogue.ua

Виктория Бекхэм уже несколько дней является одной из самых обсуждаемых персон в западной прессе – 12 октября она появилась в шоу Good Morning, America, чтобы представить новинки своего косметического бренда, но вместо этого в сети разразилась дискуссия по поводу изменений в ее лице.

Зрители активно обсуждают изменившуюся форму губ дизайнера и чрезмерное увлечение филлерами. Однако британка не обращает внимания на все эти разговоры и продолжает радовать поклонниками новыми модными образами.

Только за вчерашний день она сменила три наряда и продемонстрировала всю красоту классических сочетаний. Так, начался ее день с обтягивающего платья-футляра морковного оттенка, открывающего одно плечо.

Миссис Бекхэм не стала что-то выдумывать и подобрала к нему аккуратные туфли-лодочки в тон, а завершающим штрихом образа стала мягкая сумка с массивной металлической цепочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA