Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Виктория Бекхэм игнорирует достижения своей дочери в профессиональном спорте

Сейчас читают: 546
starslife.ru

Единственная дочь Дэвида и Виктории Харпер в этом году отпраздновала свой первый юбилей – девочке исполнилось 10 лет. Звездный отец Харпер невероятно любит дочь и не устает делиться успехами девочки в социальной сети Инстаграм.

На днях футболист опубликовал очередное фото дочки, которое показывает ее новое достижение в профессиональном спорте. На снимке Харпер запечатлена с веселой улыбкой на лице, она одета в форму боевых искусств, а на шее висит серебряная медаль за участие в конкурсе.“Серебряная медаль в воскресенье.

Моя маленькая звезда дзюдо – Харпер” – с гордостью сообщил своим подписчикам Дэвид.Очевидно, что спортсмен безумно счастлив за достижения дочери в профессиональном спорте, чего нельзя сказать за Викторию.

Она отреагировала спокойно и сдержанно, написав исключительно один комментарий под публикацией мужа.“Мы гордимся тобой” – отметилась дизайнер.Виктория также активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм, однако публиковать достижение дочери не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA