Виктория Бекхэм Джеймс Фэллон Victoria county Beckham видео Фото Victoria Beckham Виктория Бекхэм Джеймс Фэллон Victoria county Beckham

Виктория Бекхэм посетила шоу Джимми Фэллона, и в сети снова обсуждают ее "изменившуюся внешность"

Сейчас читают: 125
spletnik.ru

Виктория Бекхэм 47-летняя Виктория Бекхэм в последние дни часто становилась гостьей различных телешоу, ну а вчера она заглянула и на эфир к Джимми Фэллону.

У него, по воспоминаниям самого шоумена, Виктория последний раз была еще будучи беременной дочерью Харпер, то есть десять лет назад (а сегодня Харпер уже завоевывает медали по дзюдо!).

В сети новый выпуск снова бурно комментируют, акцентируя внимание на внешности Виктории. Так, после одного из недавних эфиров в сети стали обсуждать форму губ Виктории, полагая, что она якобы прибегла к новым косметическим процедурам.

Без резких оценок не обошлось и сейчас. Если бы ее не подписали, я не узнала бы! Она выглядит так, как выглядел бы ее портрет, сделанный шестилетним ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA