Хейли Бибер Эмили Ратаковски Алена Перминова Наталья Гольденберг Лаура Джугелия Екатерина Мухина Мнение новости моды Хейли Бибер Эмили Ратаковски Алена Перминова Наталья Гольденберг Лаура Джугелия Екатерина Мухина

Екатерина Мухина рассказала о самых стильных звездах, переоцененных трендах и любимой вещи в гардеробе

Сейчас читают: 805
spletnik.ru

Екатерина Мухина Бывший главный редактор Elle и стилист Екатерина Мухина ответила на вопросы телеграм-канала "Спортшик", который ведет экс-главред Vogue, Glamour и Tatler Виктория Давыдова.

Мухина рассказала про главную летнюю вещь в гардеробе, тренды и звезд, стиль которых ей импонирует. Публикуем самые интересные цитаты. Любимая комбинация в стиле спортшик Тренировочные штаны с жакетом, тренчем или курткой.

Треники могут быть стираными, растянутыми, с отвисшими коленками, например America Vintage или adidas. Вот уже второй сезон ношу спортивные шорты.

Но, как и треники, не по-спортивному, а с пиджаком оверсайз. Пиджаки — моя любовь, у меня их много разных. Я выискиваю их на барахолках, часто покупаю в мужских магазинах. Главная вещь на лето Майка-алкоголичка. Звезды, чей стиль нравится Хейли Бибер — королева спортшика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA