Наталья Водянова Антуан Арно Antoine Arnault Фото НОВОСТИ Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Antoine Arnault

Семейные завтраки и прогулки: Наталья Водянова опубликовала новую серию снимков с детьми

Сейчас читают: 300
spletnik.ru

Наталья Водянова с сыновьями Виктором и Романом 39-летняя Наталья Водянова продолжает делиться со своими подписчиками в инстаграме фотографиями из домашнего архива.

На днях она уже показывала, как вместе с 44-летним мужем Антуаном Арно и детьми провела минувшие выходные, а сегодня опубликовала новую порцию фотографий, сделанных совсем недавно.

Наталья Водянова Нева Портман На этих снимках Наталья гуляет у озера на опушке леса вместе с 15-летней дочерью Невой и их собакой по кличке Кофе, завтракает дома вместе с семьей, а также наслаждается пиццей на залитой осенним солнцем веранде ресторана вместе с сыновьями Виктором и Максимом.

Очередной фотоспам с прошедших выходных для всех любителей осени, — подписала модель новые фото с детьми. Наталья Водянова с сыновьями Виктором и Романом В комментариях фолловеры сразу же стали делать комплименты Неве, называя ее то "русской красавицей", то "русалкой", а также восхищаться ее стилем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA