Виктор Бычков Москва жизнь брак друзья Виктор Бычков Москва

Виктор Бычков. Молодой человек старой эпохи

Сейчас читают: 165
7days.ru

Год назад у жены случился инсульт. Я был в Москве — на премьере сериала «Жуки», звоню домой — никто не подходит. Еще звоню — трубку взял крестный отец сына Денис и сообщил, что Полина в больнице, ей делают сложную операцию.

С тех пор жизнь моя изменилась. — Помню, как забирал Полину из больницы на своей машине. Хорошо, что было не до переживаний: надо доставить жену домой максимально комфортным способом.

Очень боялся — как посажу ее в машину? Посадил. Потом — как довезу ее до дома? Довез. Потом — как подниму? Поднял. Хотел купить специальную кровать, но Полина запретила: спим на нашей.

Положил жену в тот уголок, где раньше спал я, а сам занял ее место. Не приведи господь испытать то, что мы оба пережили! Я стал спать урывками — научился этому у Евстигнеева на съемках «Собачьего сердца»: перерыв, перестановка, он — раз — и вздремнул десять минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA