Марк Захаров Татьяна Кравченко Москва Донецкая обл. жизнь Марк Захаров Татьяна Кравченко Москва Донецкая обл.

Татьяна Кравченко в молодости была настоящей красоткой

Сейчас читают: 552
milayaya.ru

Полюбившаяся многим Валюха из «Сватов» недавно опубликовала фотографию своей молодости в социальных сетях, чем просто сорвала море комплиментов.На снимках не сразу можно узнать в юной зеленоглазой красавице нынешнюю Валюху, однако именно глаза ее и выдают.Известная актриса Татьяна Кравченко родилась в Донецкой области.

Когда девочке не было и годика ее отец ушел из жизни, а мама вышла замуж во второй раз.Еще с самых юных лет Татьяна мечтала стать популярной актрисой, и ее мама поддержала дочь, они вместе готовились к поступлению.

И уже в 18 лет девушка покидает родной дом и едет покорять Москву. Вот несколько ее фотографий в тот период.Таня с легкостью поступила в театр-студию МХАТ.

Ее специфический говор послужил одним из критериев принятия ее в театр, это было своеобразной изюминкой.Кстати, на самом деле фамилия Татьяны не Кравченко, а Яковлева, дело в том, что при поступлении в труппу Ленкома, Марк Захаров одобрил ее кандидатуру, но просил сменить фамилию, мол «Яковлевых много».Тать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA