Анастасий Макеев Роман Мальков жизнь Нео Анастасий Макеев Роман Мальков

«Видимость жертвы»: Макеева отреагировала на разоблачение её мужа

Сейчас читают: 777
7days.ru

Анастасия Макеева продолжает защищать своего мужа Романа Малькова от нападок бывшей жены Светланы. Накануне экс-супруга опубликовала в Сети информацию о том, что горе-папаша её детей задолжал ей около 90 тысяч рублей.

В качестве подтверждения своих слов Светлана опубликовала исполнительный лист, в котором была прописана именно эта сумма.Звезда мюзиклов заверила, что её супруг не является должником.

По её словам, бывшая жена Романа обманывает публику ради собственной выгоды.«Долга нет! Есть яростное желание создать видимость жертвы!»— отвечает Макеева.Актриса считает, что у бывшей жены её мужа скучная жизнь, вот она, мол, и развлекается тем, что пытается заслужить любовь публики. «Это можно было бы трансформировать, но она не готова в себе что-то менять», — пишет в Инстаграме Анастасия.Пока супруг никак не уладит отношения с экс-супругой, Макеева остается главным добытчиком в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA