Анастасий Макеев Роман Мальков Словения брак свадьба Нео Анастасий Макеев Роман Мальков Словения

«Замуж выходит»: Макеева объявила о свадьбе экс-жены ее супруга

Сейчас читают: 350
7days.ru

Анастасия Макеева, на днях отметившая 40-летие, счастлива в браке с бизнесменом Романом Мальковым и даже взяла его фамилию. Однако это не мешает артистке вести заочные баталии с бывшей женой супруга.

Как известно, Светлана с тремя детьми осталась жить в Словении, с Романом она развелась еще в апреле, но продолжает судиться с ним из-за алиментов на дочь и сыновей, а заодно поминать звезду мюзиклов при каждом удобном случае.Но и Макеева не оставляет оппонентку в покое и то и дело высмеивает ее в соцсети.

Вот и в новом посте в «Сторис» Анастасия принялась утверждать, что экс-супруга Малькова постоянно врет подписчикам, лишь бы только привлечь к себе внимание.— съязвила артистка.

Макеева заявила, что ее сопернице так и не удалось пробиться на отечественные телешоу и прославиться, поэтому она раздувает скандал из-за алиментов, которые бывший муж ей якобы не платит, хотя на самом деле никаких долгов у Романа нет. — продолжила потешаться Анастасия.Стоит отметить, что Светлана озвучивает иную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA