Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Добрыня Прусикин расставание жизнь Нео Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Добрыня Прусикин

«Каждый счастлив по-своему»: Таюрская отреагировала на слухи о расставании с Прусикиным

Сейчас читают: 689
7days.ru

30-летняя Софья Таюрская весной этого года рассекретила свои отношения с Ильей Прусикиным. Но не прошло и нескольких месяцев, как поклонники принялись судачить о расставании звездной пары.

Однако вокалистка группы Little Big поспешила всех успокоить. Артистка объявила, что пока не планирует уходить от музыканта, более того, в их семье царит полная идиллия, и нет ни внутренних конфликтов, ни проблем с экс-супругой Ильи – Ириной Смелой. — отчиталась певица.

Напомним, Прусикин привлек внимание к своей личной жизни, когда летом 2020-го года рассказал разводе со Смелой, подарившей ему сына Добрыню, а уже осенью закрутил роман с Таюрской.

Разумеется, все решили, что Софья увела Илью из семьи, однако все участники любовного треугольника эти слухи опровергли. Как выяснилось, музыкант расстался с женой гораздо раньше, но держал все в тайне, поэтому их отношения с коллегой по группе многих смутили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA