Россия Сша Нью-Йорк Сан-Франциско штат Калифорния штат Юта Лос-Анджелес штат Невада Сан-Диего штат Аризона люди жизнь удовольствие Россия Сша Нью-Йорк Сан-Франциско штат Калифорния штат Юта Лос-Анджелес штат Невада Сан-Диего штат Аризона

Вещи, которые лучше в России, чем в США

Сейчас читают: 449
chert-poberi.ru

Все эти 10 пунктов составлены мной после недельных — двухнедельных поездок по штатам. Возможно, для живущих там людей, некоторые пункты наоборот покажутся более приемлемы для жизни.

Кто знает. Не настаиваю. В США я был 5 раз в разное время. Большую часть времени находился в Калифорнии (Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско), Неваде, Юте, Аризоне.

Один раз специально летал в Чикаго на неделю. Так же несколько дней провел в Нью-Йорке. Из этих поездок сделал для себя выводы об американском устройстве жизни и отметил несколько интересных вещей, которыми и хочу с вами поделиться.Конечно, сравнивать Россию и США в целом бессмысленно.

Это настолько разные страны, что даже терять на это время не хочется. В этом посте я бы хотел отметить 10 довольно заметных для меня вещей, которые в России по ряду причин мне кажутся удобнее и, если хотите, лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA