Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Donald Trump Сша Вашингтон Фото звездные пары Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Donald Trump Сша Вашингтон

Снова отвергла: в сети обсуждают видео, на котором Мелания Трамп отталкивает руку Дональда Трампа

Сейчас читают: 993
spletnik.ru

Дональд и Мелания Трамп Появления президента США Дональда Трампа на публике всегда освещаются в прессе. Особенно пристальное внимание, впрочем, привлекает Мелания Трамп.

Журналисты следят за ее поведением и жестами, пытаясь найти в них скрытые знаки. Вирусным в сети стало и новое видео, снятое во время возвращения Трампа в Вашингтон с очередной встречи с избирателями.

В поездке пару также сопровождал их сын Бэррон. Бэррон, Дональд и Мелания Трамп На кадрах, опубликованных The Sun, видно, что, спускаясь по трапу, президент США пытается взять первую леди за руку, но она отстраняется от него и не отвечает на тот жест.

Добро пожаловать в сопротивление, — прокомментировал видео один из пользователей. Надо отметить, что такая ситуация возникает не впервые, а в интернете есть немало роликов, где собраны все моменты, когда Мелания "давала отпор" мужу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA