Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Лондон чувства родители Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Лондон

Не похожа на маму: дочка Виктории Бекхэм пока не может похвастаться балетной фигурой

Сейчас читают: 150
7days.ru

Виктория и ее супруг Дэвид Бекхэмы наслаждаются рождественско-новогодними каникулами, которые им удалось мирно и весело  провести вместе.

Ведь в обычное время дела удерживают из по разные стороны океана. Виктория большую часть года живет в Лондоне, где учатся младшие дети и находится штаб-квартира ее бизнеса, а Дэвид — в Майами, где занимается своим футбольным клубом.

Об этом сообщило издание The Sun.?Зато сейчас супруги чувствуют себя совершенно счастливыми — во всяком случае, так они выглядят на ряде фото, которыми оба поделились на своих страничках в социальных Сетях.

На одном из снимков удалось запечатлеть всю семью Бекхэмов, включая четверых детей, причем все были при полном параде. Виктория облачилась по такому случаю в платье изумрудного цвета в пол, все трое сыновей и сам Дэвид -  в элегантные костюмы с белыми рубашками и галстуками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA