Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Викторий Бекхэм county Beckham Brooklyn НОВОСТИ Звездные дети Brooklyn Beckham Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Викторий Бекхэм county Beckham Brooklyn

Больше не фотограф: Бруклин Бекхэм теперь хочет стать шеф-поваром и уже запустил кулинарное шоу

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм Старший сын 47-летней Виктории и 46-летнего Дэвида Бекхэма Бруклин продолжает искать себя. Попробовав себя в качестве фотографа, он, похоже, решил это занятие бросить (тем более что отзывы на работы Бруклина были не очень лестными).

Теперь 22-летний Бруклин увлекся кулинарией и запустил свое собственное кулинарное онлайн-шоу Cookin With Brooklyn. На то, чтобы попробовать себя в качестве повара, Бруклина вдохновила его невеста Никола Пельтц.

На изоляции пара много времени проводила дома, и Бекхэм-младший оттачивал свои кулинарные навыки. Тогда 26-летняя Никола и предложила ему запустить собственный фуди-проект.

В первый сезон шоу Бруклина войдет восемь эпизодов. Готовить он будет вместе с известными шеф-поварами. В первом выпуске его стряпню отведали его младший брат Ромео и брат Николы Зак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA