Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham county Beckham Brooklyn Brooklyn Beckham Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham county Beckham Brooklyn

Песни у камина и праздничные костюмы для собак: как семейство Бекхэм встретило католическое Рождество

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Дэвид и Харпер Бекхэм В ночь с 24 на 25 декабря Виктория и Дэвид Бекхэм вместе с младшими детьми встретили католическое рождество — еще накануне звездная пара начала активно делиться с подписчиками в инстаграме праздничными семейными фотографиями.

Виктория Бекхэм выложила два снимка, на одном из которых ее муж Дэвид Бекхэм запечатлен с 10-летней дочерью Харпер, а на другом — с собакой по кличке Фиг.

Уютные моменты подготовки к Рождеству!, — подписала публикацию 47-летняя дизайнер. Вскоре после этого она запостила видео, на котором 46-летний Дэвид Бекхэм в шапке Санта-Клауса жарит каштаны, сидя у домашнего камина, и напевает рождественскую песню.

Кто-нибудь любит Рождество так же сильно, как мой муж?, — спросила Виктория подписчиков. Многие из них отметили в комментариях, что не ожидали от бывшего футболиста такого хорошего пения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA