Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм звёзды Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Мимими дня: одна трогательная деталь, из-за которой все обсуждают рождественское фото семейства Бекхэмов

Сейчас читают: 217
cosmo.com.ua

Не только члены королевских семей радуют поклонников трогательными совместными фото в честь Рождества. В минувшие выходные потрясающе красивым семейным портретом поделилась и Виктория Бекхэм — на нем дизайнер позирует вместе со своими супругом Дэвидом и их четырьмя детьми: 10-летней Харпер Севен, 16-летним Крузом, 19-летним Ромео и 22-летним Бруклином.

Нарядное семейство собралось на фоне роскошной рождественской елки, но особое внимание пользователей сети привлекла одна, очень трогательная, деталь.

Так, на снимке Дэвид позирует, стоя на носочках — судя по всему, чтобы не отставать по росту от своих уже совсем взрослых сыновей (если не заметила сразу, присмотрись к фото выше внимательнее).

А вслед за общим снимком Виктория поделилась еще несколькими фото и видео, на которых можно увидеть, как малышка Харпер танцует со своим старшим братом Бруклином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA